Четверг, 25.04.2024
Бизнес в Украине
                 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бизнес форум: бизнес план, бизнес идеи, готовый бизнес » Другое » Реклама » Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил» (Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил»)
Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил»
AlexBeyДата: Вторник, 15.02.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое первое, что я заметил в книге А. Парабеллума и Н. Мрочковского – с названием «Бизнес без правил», это необходимость установить поголовный контроль над своими рабочими, иначе все будут тратить полностью всё рабочее время на онлайн игры. Как говорят авторы, только данным образом можно достичь результативности труда.
Это неплохой совет авторов, насчёт результативности труда. В книге таких советов очень много, и прочитав их все – вы станете отличным бизнесменом, если конечно будете им следовать.
Собственно я следую немного другому подходу, «кнут» и «конфеты» плюс соединение личных целей с миссиями и целями фирмы. Такой подход тоже очень эффективен.
Я думаю, оценка данной книги по пятибалльной шкале – 4+, единственный минус – то, что книга не сильно легко читается необразованным людям. Но если вы хотите запомнить книгу на всю жизнь, то желаю Вам прочитать её не один раз.
Если Вас заинтересовала данная книга о бизнесе, то вы можете её прочитать здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=nikanoruch
 
Бизнес форум: бизнес план, бизнес идеи, готовый бизнес » Другое » Реклама » Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил» (Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024


Сделать бесплатный сайт с uCoz